Кузбасским фермерам предлагают продавать продукты в интернете

Кузбасским фермерам предлагают продавать продукты в интернете
Фото: VSE42.Ru

Сегодня, 21 марта, начала свою работу онлайн-площадка «Сытая страна», на которой жители Кемеровской области могут продавать продукты, которые они вырастили самостоятельно. 

Фото: VSE42.Ru

Фрукты, овощи, выпечка, мёд, соленья и грибы, молочные продукты – всё это жители региона теперь могут реализовывать в одном месте, не выходя из дома. По словам автора проекта Олега Сарина, пока «сытой страной» могут пользоваться только жители региона. Позже ожидается, что стартап выйдет на федеральный уровень, и миллионы россиян смогут продавать натуральные продукты со своих огородов и фермерских хозяйств. 
«У миллионов семей в нашей стране есть приусадебные участки. Фактически же в их руках небольшой бизнес, способный дать рынку столь востребованные натуральные продукты. С помощью нашего проекта мы намерены помочь домашним хозяйствам развить собственное дело, а также сделать фермерские продукты доступнее для потребителей. Надеемся, наша инициатива найдёт поддержку в сердцах других людей и изменит ситуацию к лучшему», – прокомментировал создатель онлайн-площадки «Сытая страна» Олег Сарин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру