Школьник из Кемерова разбился, делая селфи

Школьник из Кемерова разбился, делая селфи
Фото: VSE42.Ru

VSE42.Ru со ссылкой на собственный источник сообщает, что вчера, 18 мая, в деревне Пугачи погиб ученик девятого класса: подросток залез на опору ЛЭП, чтобы сделать селфи, но сорвался и упал с двадцатиметровой высоты. 

Фото: VSE42.Ru

В следственном комитете данную информацию подтвердили, сообщив, что тело 16-летнего подростка было обнаружено около восьми часов вечера. Уточняется, что подросток гулял в компании двух сверстников, когда захотел сделать селфи на фоне опоры ЛЭП. Мальчик залез наверх, но не удержался и сорвался. Его товарищи обратились за помощью к местным жителям, вызвали «скорую», но помочь школьнику не удалось: он умер до приезда врачей. 
В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти потерпевшего. Также будут изучены условия воспитания несовершеннолетнего потерпевшего, по результатам будут направлены представления. Правоохранителями устанавливаются обстоятельства инцидента, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру