Родственников девушек, погибших в ДТП с Мовшиным, защитит бывшая жена адвоката Жорина

Родственников девушек, погибших в ДТП с Мовшиным, защитит бывшая жена адвоката Жорина
Фото: ВКонтакте

VSE42.Ru сообщает, что агентство Кати Гордон, бывшей супруги Сергея Жорина, заявило о том, что будет представлять в суде интересы родственников погибших в аварии девушек. Напомним, что Сергей Жорин с недавнего времени сотрудничает с Юрием Мовшиным. Таким образом, бывшие супруги встретятся на почве судебных разбирательств. 

Фото: ВКонтакте

Издание сообщает, что Агентство Оптимальных Юридических Решений, принадлежащее Кате Гордон, опубликовало информацию о том, что их команда теперь является официальным представителем родственников девушек, трагически погибших в ДТП в Кемеровском районе рядом с селом Верхотомское. 
"Наша позиция – добиться справедливости. Не дать виновным избежать наказания и получить максимальную компенсацию родственникам, потерявшим близких", – цитирует VSE42.Ru юристов. 
Отметим, что Катя Гордон дважды была замужем за Сергеем Жориным: первый раз пара поженилась в июле 2011 года, в сентябре они развелись. Через три года, 19 апреля 2014 года, Гордон и Жорин вновь сыграли свадьбу, 2 июня 2014 года Жорин подал заявление о разводе, и пара рассталась во второй раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру