Объявлен конкурс эскизов стелы "Я люблю Кемерово"

Объявлен конкурс эскизов стелы "Я люблю Кемерово"
Фото: Василий Бочкарёв

Известный кемеровский бизнесмен, управляющий проектом отеля "Томь River Plaza", Василий Бочкарёв анонсировал в своём блоге конкурс на разработку эскиза стелы "Я люблю Кемерово" , которую впоследствии установят на набережной напротив первого пятизвёздочного отеля. Конкурсантам необходимо нарисовать эскиз, описать его технические характеристики, выразить художественный замысел. Уточняется, что стела должна быть не более 2 метров в высоту и 4 в ширину. 

Фото: Василий Бочкарёв

– Проекты нужно присылать в электронном варианте, в формате PDF, JPG или PNG размером не более 5 Мб, с информационными данными участника (ФИО, адрес автора, контактный телефон). Приём работы завершится в 12:00 25 июня, итоги подведут в День молодёжи – 27 июня, – пишет сайт VSE42.Ru. Победителю вручат 30.000 рублей призовых, и, конечно, по его эскизу сделают городской объект, на котором обязательно будет указано имя автора. 

Работы ждут по адресу: tomriverplaza2016@mail.ru, также их можно выкладывать в соцсетях, не забывая ставить хештеги #ялюблюкемерово#кемерово #кузбасс #сибирь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру