Байкерская романтика: в Кузбассе пройдёт «Полный газ»

Мотофестиваль «Полный газ» состоится с 30 июня по 3 июля

Главное событие всех любителей скорости и дорог – фестиваль «Полный газ» – пройдёт в лагере «Надежда», что за деревней Подъяково, в 28 километрах от границы города по трассе Кемерово – Яшкино. Праздник проводится под эгидой Ассоциации мотоклубов Сибири (АМС), а организатором выступает кемеровский мотоклуб «Cerberus». 

Мотофестиваль «Полный газ» состоится с 30 июня по 3 июля

По опыту прошлых фестов организаторы не исключают, что соберётся почти 4.000 участников, из них около 1.000 – байкеры из других регионов и стран. Сбор колонны 1 июля с 18:00 до 20:00 на площадке у ТВК «Сити дом», на Терешковой, 41. После этого сотни байкеров с флагами своих клубов эффектно проедут по городским улицам. 

В самом лагере, где будет греметь фестиваль, установлен палаточный городок, летние кафе, где есть все 33 удовольствия: шашлыки, напитки, плов и многое другое. 

– Развлекать гостей будет множество сибирских рок-групп, хедлайнерами станут «Мамульки Бенд» и Артур Беркут (экс-Ария). В программе также фаер-шоу, денс-стрип-шоу, лазерное и пиротехническое шоу. Для мотоциклистов и пеших гостей фестиваля организаторы приготовили традиционные и новые конкурсы, – рассказывают организаторы. 

Что касается стоимости билета, то его цена 500 рублей для байкеров, он действует все дни фестиваля. Пешеходам, желающим окунуться в атмосферу драйва и моторов, придётся отдать 1.500. Для дам стоимость 1.000, а для тех смелых леди, кто приехал за рулём мотоцикла, – въезд бесплатный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру