По факту смертельного ДТП с участием кемеровского адвоката Негодяева возбуждено уголовное дело

По факту смертельного ДТП с участием кемеровского адвоката Негодяева возбуждено уголовное дело
Фото: VSE42.Ru

В Кузбассе по факту смертельного ДТП с участием BMW X6 кемеровского адвоката Вадима Негодяева возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшие по неосторожности смерть человека». 

Фото: VSE42.Ru

По версии следствия, Вадим Негодяев 22 декабря около 18:00 ехал на своей машине по проспекту Ленина. Мужчина не справился с управлением и влетел в остановку, на которой стояла 34-летняя женщина. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу, через несколько часов она скончалась. 

Издание VSE42.Ru со ссылкой на пресс-службу СУ СКР России по Кемеровской области сообщает, что в рамках расследования уголовного дела назначены несколько экспертиз. Специалисты установят, из-за чего скончалась женщина, в каком состоянии находился автомобиль Негодяева, мог ли юрист предотвратить ДТП, превышал ли он скорость; в каком техническом состоянии находилась проезжая часть. 

Следователи уже нашли очевидцев происшествия и видео. Сейчас они устанавливают все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру