Сторона потерпевших в ДТП с Мовшиным попросила помощи у известного депутата

 Сторона потерпевших в ДТП с Мовшиным попросила помощи у известного депутата
Фото: Google.Images

Родственники погибших в ДТП с Юрием Мовшиным попросили депутата Госдумы Владимира Жириновского помочь в переводе уголовного дела из Кузбасса в Красноярский край. Об этом сообщает VSE42.Ru.

Фото: Google.Images

Известно, что сторона потерпевших вместе со своим адвокатом составили коллективное обращение и уже направили его политику.

– Владимир Вольфович часто помогает людям в сложных ситуациях, есть неоднократные примеры. Он всегда за справедливость, поэтому решили обратиться за помощью именно к нему. Жириновский сказал, что в курсе данного дела и постарается помочь по мере своих возможностей, – цитирует издание мужа одной из погибших Дениса Лосева.

На такие меры потерпевшие пошли после результатов второй экспертизы, которая была назначена в рамках расследования уголовного дела. Московские специалисты решили, что в ДТП виноват водитель Toyota Premio. Хотя первая экспертиза показала, что вина лежит на водителе Toyota Land Cruiser 200. Сейчас следователи назначили третье дополнительное исследование.

Напомним, 23 апреля 2016 года на трассе в Кемеровском районе столкнулся внедорожник экс-главы ГИБДД Юрия Мовшина и Toyota Premio, в которой находился водитель и четыре женщины. Все пассажирки погибли.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру