Борец из Кемерова получил приз от Михаила Шкуропатского «За волю к победе»

Борец из Кемерова получил приз от Михаила Шкуропатского «За волю к победе»
Фото: VSE42.Ru

В Кемерове проходят соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек. Спортсмен Михаил Зинов из областной столицы, который участвовал в весовой категории до 100 кг, показал хороший результат и получил от генерального директора холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" Михаила Шкуропатского специальный приз "За волю к победе" и подарочный сертификат одного из спортивных магазинов города. 

Фото: VSE42.Ru

Михаил Шкуропатский постоянно следит за развитием вольной борьбы в Кузбассе, так как сам занимался этим видом спорта в юности. Отметим, его тренировал Иван Бухтояров, который сейчас является главным наставников сборной региона. 

– Вольная борьба – вид спорта, позволяющий не только развить у спортсменов отличную физическую форму, но и сформировать у подрастающего поколения настоящий боевой дух, который поможет в будущем стать достойными и сильными людьми, – цитирует Михаила Шкуропатского VSE42.Ru. 

Добавим, в областном турнире, который в этом году проходит в 37-й раз, участвуют более 200 человек 2002-2003 годов рождения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру