Новокузнецкие пенсионерки выгнали молодую мать и ее ребенка с детской площадки

Новокузнецкие пенсионерки выгнали молодую мать и ее ребенка с детской площадки
Фото: VSE42.Ru

Жительницы дома №63 по улице Дружбы в Новокузнецке не пускали на детскую площадку молодую мать и ребенка. Пенсионерки ждали комиссию и не хотели, чтобы дети нарушили чистоту и порядок, царящие в городке. 

Фото: VSE42.Ru

Новокузнечанка Анастасия пришла во двор этого дома поиграть со своим ребенком. Во дворе, где живет семья, детских площадок нет, поэтому они ходят гулять на другие территории. 

– Пенсионерки, увидев нас, стали кричать и спрашивать зачем мы приперлись сюда, именно приперлись. Как оказалось, жильцы этого дома за свой счет построили площадку и ждали сегодня комиссию. Они участвуют в конкурсе. Пенсионерки переживали, что дети растащат игрушки и взорвут шары, – рассказала новокузнечанка Анастасия. 

Жительниц не смутила и приехавшая комиссия, они продолжили разборки с непрошенными гостями даже когда представляли свой «образцовый» двор жюри. 

– Позор такому двору и его жителям! А что касается комиссии, комиссия ни слова не сказала им, они все ходили рассматривали цветочки да "порядок", который там был! – сообщила Анастасия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру