Кемеровчане обвинили директора турагенства в мошенничестве

Клиенты собираются обращаться в полицию

Клиенты кемеровского туристического агентства Golden Sun обвинили директора компании Александру Четверикову в мошенничестве. По словам горожан, женщина аннулировала их туры и скрылась вместе с деньгами. О случившемся сообщает VSE42.Ru

Клиенты собираются обращаться в полицию

Александра Четверикова вела с клиентами общий чат, в котором предлагала им горящие туры, сообщала важную информацию.

В какой-то момент директор турагентства пропала, не выдав им необходимые документы, подтверждающие тур. Обеспокоенные клиенты стали писать женщине в социальных сетях и звонить ей, но она удалила все аккаунты и отключила телефоны. Затем кемеровчане поехали в офис компании. 

– В офисе никого не было. Охранник сказал, что еще в субботу она вывезла все компьютеры и документы. Она даже удалила свои сообщения в Viber. По нашей информации, Александра сейчас за пределами Кемеровской области, – цитирует клиента Golden Sun Сергея VSE42.Ru

По его словам, некоторые туристы получили на электронную почту письма от турагентства, в которых говорится, что организация прекращает деятельность из-за финансовых трудностей. 

– У многих, кто с ней давно работает, даже договоров не было. Так как Александре все доверяли. Новички лишь заключали. Сейчас попробуй докажи, что ты покупал тур, – сообщил мужчина. 
Клиенты собираются писать заявления в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру