Банкиру Олегу Тинькову после конфликта с Nemagia из Кемерова предложили "встать на колени и покаяться"

Банкиру Олегу Тинькову после конфликта с Nemagia из Кемерова предложили "встать на колени и покаяться"
Фото: Google.Images

Основатель фонда Russian Ventures Евгений Гордеев на своей странице в Facebook предложил Олегу Тинькову "встать на колени и покаяться", так как больше ему ничего не остается. 

Фото: Google.Images

Гордеев сообщил, ссылаясь на блогерское сообщество, что с банкиром молодежь работать не будет, так как он "токсичный клиент". Сотрудничество с олигархом приведет блогеров к потере денег и подписчиков. 

– Тиньков запорол самый эффективный и потенциально безграничный канал влияния. Просто потому что решил, что все должны его уважать. Но нет, это интернет, детка, тут могут и ***** (далеко – прим.ред.) послать, – написал Евгений. 

Он считает, что сейчас Тинькову только и остается, что "встать на колени и покаяться, попросить прощения у блогеров, сказать, что бакс попутал, зазвездился, полонского поймал...". 

Напомним, больше месяца Олег Тиньков воюет с блогерами Nemagia из Кемерова. Яблоком раздора стал видеообзор кузбассовцев на бизнесмена и его банк. По данному факту возбуждено уголовное дело за клевету, также суд рассматривает иски о защите деловой репутации, чести и достоинства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру