Кузбасский бизнесмен начал в Сети предвыборный флешмоб

Кузбасский бизнесмен начал в Сети предвыборный флешмоб
Фото: "ВКонтакте"

Известный кемеровский бизнесмен, генеральный директор холдинговой компании «Кузнецкий Альянс» Михаил Шкуропатский начал предвыборный флешмоб на своих станицах в социальных сетях. К акции предприниматель приглашает присоединиться всех желающих кузбассовцев. 

Фото: "ВКонтакте"

Михаил Шкуропатский хочет напомнить жителям региона о выборах президента 18 марта 2018 года и необходимости прийти на них. 

– Учитывая, что у известных людей большое количество друзей в соцсетях, большая аудитория, которая прислушивается к "лидерам мнений", я предлагаю всем нам – предпринимателям, чиновникам, врачам, учителям, художникам, музыкантам и многим другим, кому не безразлично будущее России, – устроить своеобразный флешмоб, в рамках которого призвать всех кузбассовцев принять активное участие в предстоящих выборах, прийти на избирательные участки и отдать свои голоса одному из кандидатов, – цитирует VSE42.Ru Михаила.

Бизнесмен уверен, что выборы – это важное событие для всех жителей страны, поэтому каждый может и должен повлиять на будущее государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру