Работник кемеровской УК рисковал жизнью горожан ради денег

Работник кемеровской УК рисковал жизнью горожан ради денег
Фото: Google.Images

Жительница Кемерова Анастасия заподозрила электрика своей управляющей компании в наживе: девушка уверена, что работник чуть не устроил пожар в доме, чтобы получить дополнительный заработок. 

Фото: Google.Images

Анастасия рассказала, что в начале недели в ее квартире начал сильно мигать свет. Кемеровчанка вызвала электрика, который, проверив оборудование, предложил заменить автоматы. 

– Он проверил счетчик, подтянул контакты и сказал, что нужно менять автоматы. Назвал сумму и оставил свой номер телефона. Говорит, зачем тебе обращаться в управляющую компанию, мне заплатишь, я сделаю, – цитирует VSE42.Ru Анастасию. 

Девушка решила повременить с обновлением автоматов, так как все заработало, как положено. Однако в четверг ее квартира вновь превратилась в пыточную: свет стал мигать намного сильнее. 

– Я пошла к соседям, у них все нормально. Открыла свой щиток, смотрю, а у меня один их рычагов стоит посередине. То есть не выключен и не включен, а в каком-то подвешенном состоянии. Сосед сказал, что днем в моем щитке ковырялся наш местный электрик вместе с другим соседом, – сообщила Анастасия. 

Девушка уверена, что специалист намеренно перевел рычаги в неправильное состояние, чтобы вынудить Анастасию ему заплатить. Однако по его вине могло произойти короткое замыкание и пожар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру