В Междуреченске охранник бара наказал посетителя за настойчивость

В Междуреченске 32-летний местный житель хотел отдохнуть в баре, но повздорил с посетителями заведения, потерял банковскую карту и оказался со сломанной челюстью. После этого мужчина обратился в больницу и правоохранительные органы. 

В Междуреченске охранник бара наказал посетителя за настойчивость
Фото: VSE42.Ru

По предварительным данным, междуреченец, развлекаясь в баре, поссорился с посетителями заведения, сидящими за соседним столиком. Между ними возникла потасовка. Дерущихся разняли охранники бара. Однако после инцидента 32-летний мужчина не нашел у себя банковской карты и потребовал вернуть утраченную вещь. Работник заведения отказал в этом. Мужчина был настойчив, на что охранник ответил ему ударом в голову. 

Междуреченец обратился в больницу, где медики диагностировали у него перелом нижней челюсти. О происшествии стало известно в правоохранительных органах, в бар направились бойцы Росгвардии, которые и задержали охранника заведения. Позже выяснилось, что обидчик 32-летнего мужчины — неоднократно судимый за причинение средней тяжести вреда здоровью 24-летний кузбассовец. Росгвардейцы передали задержанного в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру