Кузбассовца осудили за ножевое ранение подростка-собутыльника

Кузбассовца осудили за ножевое ранение подростка-собутыльника
Фото: VSE42.Ru

Житель Киселевска поспорил с несовершеннолетним собутыльником и в конечном итоге ударил его ножом. Прибывшие правоохранители схватили агрессора.
В Кузбассе осудили 23-летнего киселевчанина, который в середине февраля текущего года ударил ножом подростка. История началась с того, что подсудимый распивал дома у приятеля спиртное. Когда молодые люди вышли в подъезд, встретили там подростков. Мужчины пригласили ребят к себе, чтобы продолжить веселье в большой компании.
Спустя некоторое время 23-летний киселечанин поспорил с одним из подростков из-за общих знакомых. Словесный конфликт перерос в насилие: парень схватил нож и ударил ребенка. Друзья подростка вызвали медиков и правоохранителей.
Раненого госпитализировали, агрессора задержали. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Суд назначил ему три года условно с испытательным сроком год, сообщает VSE42.Ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру