Житель Кемерова избил ученика 5-го класса и пытался его похитить из школы

Житель Кемерова избил ученика 5-го класса и пытался его похитить из школы
Фото: VSE42.Ru

Отец одного из учеников пятого класса гимназии №25 в Кемерове избил двух одноклассников своего сына. Родители потерпевших написали заявления в полицию.

Как сообщает редакция VSE42.Ru со ссылкой на отца одного из пострадавших детей, школьники решили встретиться после школы, чтобы разобраться насчет оскорбительных комментариев в соцсетях. На «стрелку» вместе с детьми пришли папа и бабушка одного из них. Почувствовав поддержку, пятиклассник набросился на своего оппонента, еще один мальчик попытался разнять дерущихся, тогда взрослый мужчина напал на мальчика. 

– Папа мальчика не стал разбираться, видимо, он забыл, что перед ним находятся дети. Мужчина повалил ребенка на землю и начал наносить удары ногами с особой жестокостью, не менее пяти раз. Схватив потерпевших (одного из драчунов и разнимающего) за головы, принялся бить друг об друга лбами, – рассказал отец одного из пострадавших мальчиков Виктор.

Далее, по словам Виктора, взрослый схватил ребенка и закинул в свою машину. Увезти далеко ребенка он не смог, школьнику удалось выбраться из автомобиля.

– Мы съездили с ребенком в травмпункт, подали заявлению в полицию, также заявление написали родители второго пострадавшего мальчика. Прошли судмедэкспертизу. Кроме того, мы сообщили о случившемся в областную администрацию, – рассказал кемеровчанин Виктор.

Сейчас дети боятся ходить в школу из-за агрессивного отца своего одноклассника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру