МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Один из горняков отравился угарным газом во время пожара на «Распадской»

Появилась информация о том, что одному из шахтеров «Распадской» потребовалась медицинская помощь. Мужчина отравился угарным газом.

Фото: VSE42.RU

Во время пожара на шахте «Распадская» одному из горняков потребовалась помощь медицинских работников, поскольку он отравился угарным газом. Об этом сообщили РИА Новости в Центре медицины катастроф.

Отмечается, что шахтеру было диагностировано отравление угарным газом средней степени тяжести. Мужчина доставлен в междуреченскую больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что пожар на шахте начался вчера, 19 апреля, примерно в 17:00. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев возглавил штаб по ликвидации ЧС на шахте. Также момент начала пожара на "Распадской" в Кузбассе записали камеры видеонаблюдения.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах