Мальчик, который выжил под Юргой: трагедия двухлетнего Феди

В субботу в вечернее время, 1 октября, в Юргинском районе Кемеровской области произошло ДТП с участием двух иномарок.

В результате ДТП погибли семь человек, выжил только двухлетний ребёнок – мальчик по имени Федя. Его доставили в больницу в тяжёлом состоянии. 

В субботу в вечернее время, 1 октября, в Юргинском районе Кемеровской области произошло ДТП с участием двух иномарок.
Фото: ВК

Как сообщает VSE42.Ru, под Юргой произошло лобовое столкновение автомобилей Peugeot 308 и Kia Rio. Инцидент случился в 7:20 по местному времени на 76-м километре трассы Р-255 "Сибирь". 
Позже выяснилось, что при столкновении Peugeot 308 и Kia Rio на месте аварии скончались три студентки Новосибирского государственного университета и семья диакона Алексея Назарова, служившего в новосибирском Соборе во имя святого Александра Невского. 
Двухлетний ребёнок, который был пассажиром Kia Rio, находился в детской больнице в Новосибирске. Главный врач медицинского учреждения после того, как состояние Феди стабилизировалось и его жизни и здоровью ничто не угрожало, сообщил, что малыша некому забрать из больницы. 
Сегодня стало известно, что ребёнка забрал из больницы биологический отец, который узнал о трагедии из СМИ и предъявил свои родительские права на Федю. Органы опеки разрешили ему забрать мальчика. 
«Вскоре должна состояться экспертиза ДНК, которая установит, действительно ли мужчина является отцом Феди, позже в судебном порядке решится, где будет жить мальчик», - сообщает VSE42.Ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру