Неизвестные в интернете начали кампанию по дискредитации учредителя сайта VSE42.Ru

Неизвестные в интернете начали кампанию по дискредитации учредителя сайта VSE42.Ru
Фото: Google.Images

Неизвестные люди создали ботов, с которых написали оскорбительные комментарии от имени учредителя сайта VSE42.Ru Михаила Шкуропатского. Записи с сомнительным содержанием появились под различными материалами, в том числе и на сайте VSE42.Ru. 

Фото: Google.Images

Так, например, «Михаил Шкуропатский» оскорблял губернатора региона Амана Тулеева и президента России Владимира Путина. При этом сам предприниматель никакого отношения к подобным комментариям не имеет. 

– Я уверен, что знаю заказчика этой кампании по моей дискредитации. Он много лет занимался подобными мерзостями и продолжает заниматься ими по сей день. И отлично понимаю, для чего были написаны такие комментарии. Только для того, чтобы сделать "скрины" – ведь редакция сайта не в состоянии удалять оскорбительные комментарии в ту же секунду, как они появились. Хотя и делает все, чтобы максимально оперативно удалять подобные образцы "творчества". А заказчик упомянутых комментариев от моего лица потом, например, планирует показать их губернатору – вот, мол, какой Шкуропатский плохой. А теперь сами подумайте, кто вхож к главе региона по подобным вопросам, касающимся работы средств массовой информации? Догадаться не так уж и сложно. Со своей стороны я не намерен оставлять подобные действия без ответа и планирую подать заявление в полицию, – сообщил Михаил Шкуропатский, отметив, что только поддерживает региональную и федеральную власть. 

Уже известно, что комментарии были написаны с айпи-адресов, зарегистрированных в разных городах региона и Сибири, в том числе в Киселевске и Новосибирске. 

Михаил Александрович отметил, что не приемлет подобное поведение и всегда выступает "за диалог между людьми, а не за взаимные упреки и оскорбления".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру