C региональными элитами познакомит календарь-справочник «Власть и бизнес – 2019»

Новые имена политического и экономического истеблишмента Кузбасса

В связи со сменой губернатора, значительным обновлением депутатского корпуса, а также регионального аппарата и федеральных структур в Кемеровской области готовится к выпуску новый календарь «Власть и бизнес - 2019».

Новые имена политического и экономического истеблишмента Кузбасса

Четвертый выпуск популярного календаря-справочника обещает стать самым востребованным и актуальным. Еще до выборов губернатора 9 сентября 2018 года Кузбасс уверенно начал свой новый путь. И хотя основой курса на прорывное и масштабное развитие региона, готового стать безусловным лидером среди азиатских территорий России, является опора на региональные кадры, без реорганизации кадровой политики, без новой эффективной команды губернатору Цивилеву было не обойтись. И кадровые перестановки на всех уровнях региональной власти, начавшиеся еще в 2017 году, продолжаются. 

Назначены восемь заместителей губернатора, свыше десяти начальников департаментов. Наряду с упразднением некоторых должностей в аппарате областной исполнительной власти созданы новые должности и целые блоки. Сменились более пяти глав муниципальных территорий Кузбасса. Практически полностью изменилось руководство силового блока власти. Кадровые замены и перестановки произошли и в судебной системе региона. Кроме того, в 2018 выборном году более чем на 50% обновился состав депутатов Областного совета. 

Региональный политический и экономический истеблишмент претерпевает значительные изменения. Меняются персоны, принимающие решения, и руководящие лица, отвечающие за их реализацию. В таких реалиях календарь «Власть и бизнес Кемеровской области – 2019» является не только одним из эффективных способов выстраивания конструктивного диалога власти с населением, представителями бизнеса и общественниками, но и уникальным инструментом для установления контактов и каналов обратной связи.

Опыт 2015-2018 годов показал, что информация, представленная в календаре, востребована и полезна не только кузбассовцам, но и за пределами региона, так как содержит обновленные и актуализированные данные, фото персон и информацию о днях рождения высшего руководящего состава областных органов власти, федеральных и региональных учреждений и организаций, а также ведущих бизнесменов и топ-менеджеров региона. Таким образом, календарь заочно познакомит вас с самыми известными и влиятельными людьми и компаниями Кузбасса и, возможно, поспособствует очному знакомству.

Дополнительный «бонус» – данные о государственных, отраслевых, профессиональных, а также корпоративных и международных праздниках и памятных датах.

Наш календарь – это рабочий инструмент для того, чтобы налаживать и укреплять добрые человеческие отношения между людьми. Это эффективный PR-инструмент. Наконец, это оригинальный и полезный бизнес-подарок, и не только на Новый год.

Запланированный минимальный тираж календаря «Власть и бизнес» – всего 3 тысячи экземпляров. В качестве подарков календарь получат все герои проекта. Особые условия предоставляются Генеральному партнеру проекта. Рекламодатели и партнеры проекта также имеют значительные преференции и права при получении экземпляров ограниченного тиража. В свободную продажу календарь «Власть и бизнес Кемеровской области» не поступит, оставаясь эксклюзивным изданием. 

Заявки на участие в проекте можно подать по телефону: +7(3842) 34-90-40 или на сайте властьибизнес.рф

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №41 от 3 октября 2018

Заголовок в газете: Новые имена политического и экономического истеблишмента Кузбасса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру