Бабушка на два часа парализовала трамваи в Новокузнецке

В Новокузнецке накануне на несколько часов встали трамваи. Виной всему пассажирка, которая легла в дверях и отказывалась вставать. 

Бабушка на два часа парализовала трамваи в Новокузнецке
Фото: instagram

Новокузнецкая пенсионерка на два часа парализовала работу трамваев, требуя оказать ей медицинскую помощь. Инцидент случился 14 августа примерно в 11:00 на остановке "Площадь Маяковского". Пассажирка зашла в вагон трамвая, но внезапно легла на входе и крепко взялась за поручень. Транспортники решили, что пенсионерка покалечилась, и вызвали медиков. Выяснилось, что травмы женщина действительно получила, но восемь месяцев назад, когда ее сбил автомобиль. 
Женщина отказалась от помощи медиков и полиции и потребовала приезда спасателей, надеясь, что они сделают то, что не смогли врачи, и вылечат ее. В итоге уговорить пенсионерку подняться удалось лишь спустя два часа. 
– Она получила заявление на возмещение убытков в размере 13 000 рублей за простой подвижного состава. Кроме того, оказалось, что подобный поступок у женщины не первый, – рассказали в пресс-службе Управления по транспорту и связи Новокузнецка. 
Очевидцы сошлись во мнении, что женщина хотела привлечь к себе внимание и развлечься, передает VSE42.Ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру