Исчезновение кемеровчанки, которую ищут с прошлого года, обросло загадочными подробностями

Исчезновение кемеровчанки, которую ищут с прошлого года, обросло загадочными подробностями

В деле о жительнице Кемерова, которая исчезла при крайне странных обстоятельствах, появились новые обстоятельства. Напомним, 49-летняя Ирина Ковешникова в декабре 2018-го года утром вышла из своего дома в Ленинском районе и отправилась на работу в детский сад. На работе она так и не появилась, да вообще никто больше ее не видел. 

Родственники Ирины обратились за помощь в поиске пропавшей в полицию, волонтерам отряда "Лиза Алерт" и даже в паблик в социальной сети, посвященный розыску исчезнувших людей экстрасенсами. Однако уже около полутора месяце следов женщины не удается обнаружить. 

И вот внезапно дочь Ирины Ковешниковой Галина решить сообщить кузбасским СМИ новые подробности загадочной истории. Она рассказала корреспонденту "Сибдепо", что вечером в день исчезновения мать ее звонила по телефону. 

-...Сказала, что она не знает, где находится сейчас, после этого – ничего. Проверили всё – все больницы, морги, приюты, всё, что только можно, но маму не нашли... - цитирует Галину издание.

В настоящее время по делу исчезновения Ирины Ковешниковой проводит проверку Следственный комитет. Его сотрудники уже выясняют, откуда женщина последний раз выходила на связь. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру