Кузбассовец спалил автомобиль бывшей жены из желания мести

Кузбассовец спалил автомобиль бывшей жены из желания мести

Житель Новокузнецка отправился под суд за то, что так и смог побороть негативные эмоции в отношении бывшей супруги и ее нового сожителя. Как сообщает сайт nk-tv.com, летом 2017-го года он поджег автомобиль Toyota Camry, который был припаркован возле одного из домов на улице Новобайдаевской. Машина выгорела полностью, и огонь распространился на стоящие рядом автомобили. Всего сгорело пять машин, среди них была и та, что принадлежала бывшей жене злоумышленника. 

Когда полиция начала разбираться в деле, женщина сразу же рассказала стражам правопорядка, что подозревает бывшего супруга, который неоднократно грозился ей отомстить. Полицейские отыскали его и допросили, причем он сразу сознался в содеянном. В его отношении возбудили уголовное дело по статье  "Умышленное уничтожение чужого имущества, совершённое из хулиганских побуждений, путём поджога". 

Правда, позже он попытался отыграть назад и заявил, что признание было получено под давлением. Тем не менее экспертизы подтвердили виновность мужчины. Теперь он может лишиться свободы на срок до 5 лет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру