Тайник с оружием нашли у одного из предполагаемых убийц экс-мэра Киселевска (видео)

Новое вещественное доказательство по делу об убийстве Сергея Лаврентьева следователи обнаружили рядом с домом одного из фигурантов.

Тайник с оружием нашли у одного из предполагаемых убийц экс-мэра Киселевска (видео)

Фото: пресс-служба СК РФ

Намедни специалисты СК и криминалисты провели обыск в доме и на прилежащей к нему территории одного из подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска. Как сообщают представители российского Следкома, в постройке, предназначенной для хозяйственных нужд был найден схрон с оружием.

- Под бетонными плитами в земле был закопан холодильник, своего рода капсула или сейф, в котором в пакетах и материи специалисты обнаружили несколько единиц огнестрельного оружия, боеприпасы, а также наручники, перчатки, маски, в одном из пакетов находились изделия, предположительно, из золота, - сообщили в центральном ведомстве.

Ранее «МК в Кузбассе» сообщал, что биоматериалы одного из фигурнатов, который проходит по делу об убийстве Сергея Лавреньтева, совпали со следами на месте другого налета. Обоих задержанных следователи продолжают проверять на причастность к аналогичным преступлениям в других территориях Кузбасса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру