Молодожены из Кузбасса угодили в страшное ДТП в свадебном путешествии

Двое жителей Осинников оказались в числе туристов, которые попали в серьезную аварию по дороге в аэропорт в Доминикане.

Молодожены из Кузбасса угодили в страшное ДТП в свадебном путешествии

Фото: Instagram.com/Инцидент Кузбасс

В минувший вторник, 26 ноября, в Доминикане произошла серьезная дорожная авария. Автобус вез туристов, которые возвращались с отдыха в солнечной республике домой, в аэропорт. И внезапно в пассажирский транспорт влетел на всех скоростях грузовик. От удара автобус опрокинулся, 39 человек в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести.

В числе пострадавших, оказались и жители Кузбасса, Константин и Анастасия Поповы из Осинников. Узами брака свой союз наши земляки скрепили буквально этим августом и отправились праздновать свадьбу на заграничный курорт. Как сообщает RT, молодожены отлично отдохнули, собрались улетать в Москву, но по дороге их настигла беда.

В соцсетях кузбассовцы сообщили, что оба живы и сейчас находятся в больнице в Санто-Доминго. Сестра пострадавшей девушки также рассказала, что у Анастасии сломан позвоночник, ей предстоит выдержать длительные этапы лечение и реабилитация после травмы. Но, к счастью, врачи обнадеживают – инвалидом Настя не останется, должна полностью восстановиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру