Раненого новокузнечанина приняли за извращенца-педофила

В южной столице Кузбасса накануне местная жительница заметила в автомобиле рядом со школой мужчину со спущенными штанами. Горожанка приняла автомобилиста за извращенца.

Раненого новокузнечанина приняли за извращенца-педофила
Фото: Новокузнецк Онлайн

Своими наблюдениями женщина поделилась в социальной сети, сильно испугавшись за детей, которые часто ходят по той дороге, где она заметила мужчину. Как оказалось, ситуация выглядела несколько иначе.

По словам самого горожанина, которого приняли за злоумышленника, в тот день он проезжал мимо школы, где встретил своего знакомого. На протяжении некоторого времени они беседовали, а затем, когда пришла пора уезжать, мужчина сел в автомобиль. В какой-то момент горожанин почувствовал, что у него слезает повязка на серьёзной ране на ноге, в связи с чем он решил снять штаны и перевязать ногу заново.

По несчастливой случайности мужчину со спущенными штанами рядом со школой заметила автомобилистка, проезжавшая мимо. Возмущённая женщина припарковалась и начала стучать в окно машины раненого новокузнечанина. Он попытался объяснить, что перевязывал рану, однако было слишком поздно, а претензии начали исходить от ещё одного человека – мужчины, который также оказался на месте событий. Решив не рисковать, водитель бросил перевязку и уехал с места событий.

Позже ему пришлось посетить отдел полиции, где он дал объяснения. У правоохранителей претензий к мужчине не оказалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру