По факту утреннего ДТП с семью автомобилями в Кемерове проводят расследование

В УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области прокомментировали массовую аварию на улице Терешковой, которая произошла сегодня около восьми часов утра.

По факту утреннего ДТП с семью автомобилями в Кемерове проводят расследование

Фото: архив avoka.do

Ранее «МК в Кузбассе» сообщал, что утром во вторник, 14 января, на улице Терешковой в районе транспортной развязки на Лесную Поляну произошло ДТП с участием семи автомобилей. Предварительно установлено, как нашему изданию сообщили в региональном УГИБДД ГУ МВД, что спровоцировал массовую аварию водитель «Тойота Аурис», который не справился с управлением своего транспорта.

По уточненным данным специалистов правоохраниетльного ведомства, на месте ДТП за медицинской помощью обратились два человека.

- Сейчас проводятся все необходимые процессуальные действия по оформлению ДТП, инспекторы продолжают регулировать движение транспорта на месте автоаварии, - пояснили «МК в Кузбассе» в областной Госавтоинспекции. - По факту крупного дорожного инцидента начато административное расследование, в результате которого будут установлены все обстоятельства и степень вины каждого из участников происшествия.

Также ранее сообщалось, что из-за массового ДТП оказался затруднен проезд в сторону города-спутника для другого транспорта, некоторые маршрутчики даже отказались везти пассажиров на правый берег, улица Терешковой в районе моста встала в 9-й пробке сегодня утром. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру