Междуреченке пришлось укусить продавщицу, помешавшую выйти из магазина с продуктами

28-летняя жительница Кемеровской области укусила продавщицу за то, что та помешала ей вынести из магазина два пакета с продуктами.

Междуреченке пришлось укусить продавщицу, помешавшую выйти из магазина с продуктами
Фото: pixabay.com

Случай произошел в Междуреченске. Местная жительница захотела вынести из магазина продукты, не заплатив за них. Увидев это, продавец-кассир решила остановить девушку, но та в ответ укусила сотрудницу супермаркета в предплечье и скрылась. После этого случая продавцу даже понадобилась медицинская помощь. В травмпункте ей диагностировали ссадины и кровоподтеки.

- Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемую недалеко от места преступления. Она была доставлена в отдел полиции. Полицейские выяснили, что горожанка намеренно пришла в супермаркет с пустыми пакетами, наполнила их продуктами и чистящими средствами, однако пройти мимо кассы не успела, так как была замечена работницей, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кузбассу.

На преступницу, которая ранее уже привлекалась к административной ответственности за мелкое хищение, теперь завели уголовное дело, которое направлено в Междуреченский городской суд. Ей грозит семь лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру