За десять минут в Кемерове загорелись два легковых автомобиля

Накануне вечером в областном центре загорелись два частных легковых автомобиля. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Кемеровской области.

За десять минут в Кемерове загорелись два легковых автомобиля
Фото: pixabay.com

Как рассказали “МК в Кузбассе” в ГУ МЧС России по Кемеровской области, вчера, 26 сентября, в 20:14 и в 20:25 были зафиксированы возгорания в двух легковых автомобилях на улице 3-й Участок Топкинского лога и на улице Попова в г/к “Автомобилист-3” соответственно.

В 20:14 загорелся ВАЗ-2113 1997 года выпуска, на ликвидацию пожара прибыли 9 человек и 2 единицы техники. К моменту прибытия первого подразделения из салона автомобиля шёл дым, в результате обгорела приборная панель и салон. Предварительной причиной называют неисправность электрооборудования.

В 20:25 пожар случился в иномарке Mitsubishi Lancer, год выпуска устанавливается. К моменту прибытия 8 человек и 2 единиц техники из салона транспортного средства шёл дым. В результате пожара обгорел салон на площади 0,5 квадратных метров. Предварительная причина – умышленные действия по уничтожению имущества.

В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру