Детективная история кемеровского минибультерьера: похитителя сбежавшей собаки ищут по Кузбассу

8 октября в районе 21.00 во время прогулки неподалеку от кемеровского Цирка убежал щенок минибультерьера по кличке Лея, напугавшись звука салюта. Побежал в сторону реки Искитимки и скрылся из виду. Хозяева искали собаку до пяти часов утра, но поиски результата не принесли.

Детективная история кемеровского минибультерьера: похитителя сбежавшей собаки ищут по Кузбассу

На следующий день владелец собаки, разместив информацию о пропаже на всех доступных интернет-ресурсах и подключив к поиску знакомых, начал собственное расследование и выяснил, что после побега собака успела побывать в одном из кемеровских ночных клубов. Судя по записям с видеокамер, откуда ее вынес на руках молодой человек со следами повреждения на лице. Он вызвал такси и уехал в другой кузбасский город. По предварительной информации, полученной от оператора, в Ленинск-Кузнецкий. Однако владельцу удалось связаться с таксистом, который сообщил, что отвез незнакомца в Прокопьевск. Хозяева собаки прорабатывают оба направления.

У собаки есть клеймо: NLA 823. Просьба всех, кто что-либо знает о месте нахождения рыжего минибультерьера, сообщить по телефону: 8-960-934-90-04, Алексей. 

Вознаграждение гарантируется!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру