В Кемерове будут готовить программистов и дизайнеров международного уровня с нуля

В ноябре «Компьютерная Академия ШАГ» запускает программу экспресс-подготовки для кемеровчан. Возраст и базовое образование не имеют никакого значения – высококлассных и востребованных программистов и компьютерных дизайнеров будут готовить с нуля.

В Кемерове будут готовить программистов и дизайнеров международного уровня с нуля
Фото: "КА ШАГ"

«Компьютерная Академия ШАГ» более 20 лет успешно работает в 21 стране мира, не уступая по уровню подготовки специалистов крупнейшим международным учебным центрам. Доступное IT-образование позволит любому желающему обучиться в короткий срок профессии, которая востребована на рынке труда сегодня и будет востребована в будущем. IT-сфера дает возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам. Что особенно актуально в эпоху коронавируса.

Для тех, кто хочет получить профессиональное IT-образование, предусмотрены программы по следующим направлениям: разработка ПО, компьютерная графика и дизайн, сети и кибербезопасность, WEB-разработка, интернет-маркетинг и другие. Работа по любому из выбранных направлений ведется под руководством практикующих специалистов ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk. По окончании курсов каждый студент получает диплом международного образца.

Узнать подробнее о коротких курсах и задать интересующие вопросы можно на мероприятии Открытая презентация «Старт в IT». Программы разработаны в тесном сотрудничестве с ведущими IT-компаниями в соответствии с современными требованиями рынка труда.

Специально для кемеровчан будет проводиться акция «Шаг-Рюкзак». У ее участников будет возможность получить скидку на обучение по любой из программ и выиграть фирменный рюкзак от «Академии ШАГ». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт «Академии» в Инстаграмм (https://www.instagram.com/kemitstep), после чего прийти в офис на проспекте Ленина, 61-409, сделать позитивное и оригинальное фото в интерьере филиала и выложить его в своем аккаунте с хэштегом #шагрюкзак_42, отметив страницу «Академии». Фотографии будут приниматься до 17 часов 23 октября. Рюкзак будет разыгран в прямом эфире в Инстаграмм.

Для знакомства с "Малой Академией" пройдут бесплатные мастер-классы для детей:

Создание сайта в стиле Marvel – 16.10.2020 в 18:30;

3D моделирование персонажа BrawlStars – 17.10.2020 в 10:30.

Среди участников МК будет разыгран модный школьный рюкзак!

 

"Компьютерная академия ШАГ"

г. Кемерово, пр. Ленина, 61 (Деловой центр "Мир"), 4-й этаж, офис 409

тел.: +7 (3842) 457-707

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру