В Новокузнецке собака с сильными ожогами ищет нового хозяина

Питомец, которого пытался сжечь хозяин-пьяница, нуждается в новой, заботливой семье. Присматривающие за животным горожане опубликовали соответствующее объявление. 

В Новокузнецке собака с сильными ожогами ищет нового хозяина
Фото: Соцсети

Кобель по кличке Тимка, которого едва не сжег в апреле текущего года агрессивный хозяин, ищет новый дом. Как сообщало ранее VSE42.Ru, житель Новокузнецка, который ведет асоциальный образ жизни, решил наказать непослушного питомца, вывел на лестничную клетку, облил керосином и поджег. 
Очевидцы спасли собаку и доставили в ветклинику, где на деньги неравнодушных горожан Тимке была оказана необходимая помощь. 
– Долгий период реабилитации пройден и теперь Тимочке нужны настоящие хозяева!!! Ему всего около 1 года, к выгулу практически приучен, активный и игривый щенок! Отдается в семью без маленьких детей, также малыш до сих пор боится мужчин и может проявлять агрессию к ним, но это легко устраняется заботой и любовью, – сообщается в паблике организации "Кот и Пес Новокузнецк". 
Требования к желающим взять пса: старше 25 лет, наличие несъемного жилья и отсутствие маленьких детей. Телефон:  8 983-251-06-66 .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру