Жена кузбассовца набросилась на приставов за попытку изъять XBox

Кузбасские приставы не смогли с первого раза конфисковать имущество геймера-должника, потому что на его защиту встала агрессивная супруга. Стражам порядка пришлось звать подмогу. 

Жена кузбассовца набросилась на приставов за попытку изъять XBox
Фото: google.images

Мужчина из села Поломошного Яшкинского района взял кредит и не стал по нему платить, долг составил 20 400 рублей. 29 марта в отношении кузбассовца началось исполнительное производство. Приставы приехали домой к неплательщику и наложили арест на его имущество – игровую приставку XBox и камеру Kinect. Игровая техника осталась у геймера на ответственное хранение. 
Спустя 10 дней должник так и не заплатил положенное, и к нему снова приехали приставы. Правоохранители попытались изъять арестованное имущество, однако на приставов с кулаками набросилась жена мужчины. Стражи порядка были вынуждены уйти, но затем вернулись с подмогой в виде крепко сложенных исполнителей. 

На этот раз приставам удалось изъять приставку и камеру, их продадут в счет погашения долга. Кроме того, на жену составлен административный протокол по ст. 17.8 КРФ об АП ("Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов"), передает VSE42.Ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру