Голая киселевчанка убила мужчину за издевательские шутки

Жительница Киселевска после сорвавшегося секса с любовником оказалась на улице без одежды, а когда другой мужчина стал ее унижать, схватила нож и убила наглеца. 

Голая киселевчанка убила мужчину за издевательские шутки

Киселевчанка, в одиночку воспитывающая малолетних детей, в августе текущего года пришла в гости к подруге, чтобы распить алкоголь. Когда спиртное закончилось, 38-летняя горожанка пошла в магазин за добавкой, а по пути встретила знакомого. Тот позвал ее к себе домой, чтобы предаться страсти в отсвутствие супруги, однако любовные похождения не удались. 

– Любовница уснула сразу после того, как разделась, а очнулась от ударов по голове, которые ей наносила супруга знакомого, пригласившего ее к себе. Разъяренная хозяйка квартиры вытолкала соперницу за двери в чем мать родила, и в таком виде ей пришлось возвращаться к подруге, – рассказывает City-N

Когда голая женщина пришла к подруге, та успела привести к себе мужчину. Горожанин, увидев необычную гостью, принялся над ней подшучивать, чем вывел ее из себя: обиженная и оскорбленная, она схватила нож и нанесла недругу два смертельных удара. 
Теперь матери-одиночке грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру