В Кемерове пройдет детский концерт в поддержку бездомных животных

28 октября в ДК «Молодежи» на ул.Рукавишникова, 15 при поддержке благотворительного фонда «Город42» состоится 13-ая благотворительная акция «Дари надежду». В этот раз мероприятие пройдет в формате концерта под девизом «Творчество в поддержку бездомных животных». Его подготовили дети - воспитанники музыкальных школ, школ искусств и танцевальных коллективов области.

В Кемерове пройдет детский концерт в поддержку бездомных животных

В программу также войдут уже традиционные фотосессия с собаками различных пород и размеров, беспроигрышная лотерея и выставка-ярмарка бездомных животных.

После концерта на площадке рядом с ДК зрителей будут ждать русский черный терьер, малыш американской акиты, бернский зенненхунд и уже ставшие мордочкой этого мероприятия восточноевропейские овчарки. Профессиональные фотографы помогут участникам акции сделать памятные снимки с любой из четвероногих моделей. 

Стоимость билета - 100 рублей. Все вырученные средства будут направлены на нужды приютов бездомных животных. Также на протяжении всего мероприятия будут работать пункты сбора помощи. 

Начало концерта – в 13.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру