В Кемерове продавцы мёда похитили у пенсионера полмиллиона рублей

В областном центре за помощью к правоохранителям обратился пожилой мужчина. 80-летний местный житель сообщил о пропаже наличных денежных средств в размере полумиллиона рублей.

В Кемерове продавцы мёда похитили у пенсионера полмиллиона рублей
Фото: pixabay.com

Как выяснилось, к кемеровчанину пришли две женщины, которые предложили ему купить мёд. Мужчина согласился на предложение и приобрёл продукт, однако когда вернулся обратно в прихожую для того, чтобы отдать пустую тару, обнаружил, что злоумышленницы похитили его денежные средства.

В настоящий момент полицейские разыскивают подозреваемых, сообщая их приметы: одна из злоумышленниц – женщина славянской внешности, на вид 38-40 лет, плотного телосложения, ростом 160 сантиметров. Она была одета в тёмные брюки, жёлтую куртку и чёрную вязаную шапку с вставками жёлтого цвета. Вторая женщина цыганской внешности, на вид 25-30 лет, того же роста, худощавая. Из одежды на ней был чёрный пуховик, тёмная шапка и брюки.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении злоумышленниц, правоохранители просят сообщать по номерам: 8(384) 68-06-10 или «02»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру