Леонид Якубович и действующий барабан из снега появился в кузбасской колонии

Еще никогда на барабане шоу-долгожителя «Поле чудес» не разыгрывались столь необычные призы: «условно-досрочное освобождение», «шанс», «перевод в штрафной изолятор» и другие.

Леонид Якубович и действующий барабан из снега появился в кузбасской колонии

Наверняка, бессменный ведущий теле-шоу Леонид Якубович премного удивился бы такому раскладу. Однако Леонид Аркадьевич невозмутимо стоит с микрофоном в руке на территории исправительной колонии №5, что в г.Кемерово. Он спокоен и, можно сказать, холоден к происходящему, потому что так же, как барабан и вся студия, сделан из снега.

Собственная снежная студия «Поля чудес» с действующим снежным барабаном появилась в кемеровской колонии стараниями осужденных. Возможно, именно она будет признана победителем в конкурсе на лучшую снежную фигуру, построенную в локальном участке, который проходит в Кузбассе во всех исправительных учреждениях. Но даже если и нет, то по меньшей мере до весны 2019 года на снежном барабане кемеровского Поля чудес будет вертеться заветная стрелка, обещая осужденным условно-досрочное освобождение и возвращение домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру