Кемеровские собаки будут танцевать для помощи бездомным собратьям

Четвероногие танцоры вместе со своими владельцами покажут костюмированные танцевальные номера для участников очередной благотворительной акции «Дари надежу», которая пройдет 3 марта на бульваре Строителей с 14 до 17 часов.

Кемеровские собаки будут танцевать для помощи бездомным собратьям

Вместе с тем недалеко от сцены расположатся традиционные фотозоны с четвероногими моделями. Каждая из собак-участниц – социализирована, добродушна и весьма артистична. Собачки будут фотографироваться со всеми желающими за символическую сумму. Всего 100 рублей будет стоить несколько кадров от профессиональных фотографов с обаятельными русскими черными терьерами, вельш корги, шелти, королевским пуделем и другими моделями.

Все средства будут переданы в помощь бездомным животным. Отчет о собранной сумме в тот же день появится на странице группы мероприятия в социальных сетях. В дальнейшем туда же будет выложена документация о расходовании денег на нужды приютов, а в течение трех недель будут размещаться снимки фотографов.

На площадке благотворительной акции будет проходить беспроигрышная лотерея. За символическую сумму можно будет получить сертификаты на индивидуальные фотосессии, скидку в зоомагазин, абонемент в солярий, косметические наборы и другие полезные и приятные подарки от партнеров мероприятия. Здесь же будут работать пункты сбора помощи приютам. Если у вас дома завалялись ненужные покрывала, поводки и ошейники, хвостики будут рады любой помощи.

Благотворительная акция «Дари надежду» проходит в городе Кемерово 16-ый раз. За три года ее существования волонтерами было собрано более 300 тысяч рублей, которые стали существенной подмогой для городских приютов бездомных животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру