Кузбассовца осудят за проникновение в дом бывшей возлюбленной

В Гурьевске осудят местного жителя, незаконно проникшего в чужое жилище. Мужчина хотел узнать, почему от него ушла бывшая возлюбленная.

Кузбассовца осудят за проникновение в дом бывшей возлюбленной
Фото: pixabay.com

Как сообщает следствие, изначально 38-летний житель Гурьевска уехал на заработки, находясь в отношениях со своей женщиной, однако в какой-то момент горожанка устала ждать мужчину и завела новые отношения, уведомив об этом своего бывшего возлюбленного.

Подобное положение вещей взбесило мужчину и он решил лично выяснить, в чём причина расставания. Для этого он пришёл к дому экс-сожительницы в состоянии алкогольного опьянения и постучал в дверь, однако никто не открыл, поэтому мужчина разбил окно и ворвался в жилище своими силами. Дома никого не было, поэтому горожанин поспешил удалиться с места происшествия.

Вернувшиеся домой хозяева заметили разбитое стекло и обратились в полицию, так как женщина изначально подозревала, кто мог совершить преступление.

Мужчину задержали, он признал свою вину. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит штраф до 40 тысяч рублей или лишение свободы сроком на 3 месяца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру