Журналист «МК в Кузбассе» стала лауреатом V Всероссийского конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Победители отправятся на медиафорум в Сочи.

Журналист «МК в Кузбассе» стала лауреатом V Всероссийского конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Федеральный журналистский конкурс, в котором участвуют корреспонденты печатных СМИ, интернет-изданий, а также телевизионных каналов, ОНФ проводит в пятый раз. В этом году на конкурс было заявлено 2500 участников и порядка 6000 журналистских работ. Из их числа были выбраны 303 лауреата, в числе которых - три журналиста из Кузбасса: Дарья Кельн, Светлана Наумова и корреспондент «МК в Кузбассе» Ирина Соловьева.

Социальная, экологическая и антикоррупционная тематика традиционно находится в центре внимания журналистов «МК в Кузбассе». Авторы газеты уже второй раз отмечены на федеральном уровне за актуальные и действенные журналистские материалы.

С 14 по 17 мая в Сочи пройдет медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». На медиафоруме будут работать профильные площадки, где журналисты обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, а также телеканалов. В ходе работы медиафорума и состоится награждение победителей всероссийского конкурса журналистских работ. Победители получат денежные премии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру