Строительство новой дороги привело к коллапсу в Кемерове

Автомобилисты встали в огромной пробке из-за заблокированного дорожными рабочими проезда с бульвара Строителей на Притомский проспект.

Строительство новой дороги привело к коллапсу в Кемерове

В областной столице началось строительство кольцевой развязки, которая объединит проспекты Притомский, Московский и бульвар Строителей. В связи с этим 17 июня в районе Притомского проспекта, бульвара Строителей и Волгоградской улицы было введено ограничение проезда, сообщает VSE42.Ru.

Тем не менее, 19 июня на улице Волгоградской вверх от Притомского проспекта собралась колоссальная пробка. Из-за транспортного коллапса многие горожане опоздали на работу.

Уточним, строительство кольцевой развязки в районе Притомского проспекта и бульвара Строителей продлится все лето. Соответственно, до начала сентября будет закрыт проезд от бульвара Строителей до улицы Волгоградской по Притомскому проспекту; на узкой части бульвара Строителей – от дома №3 до Московского проспекта; на широкой части бульвара Строителей – от ТЦ "Аврора" до Притомского проспекта.

Автомобилистам также надо принять во внимание, что с 17 июня введен запрет на левый поворот с Октябрьского проспекта на улицу Волгоградскую в обоих направлениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру