Несколько дней беловчанка не могла получить письмо, а затем его отправили обратно

О проблемах в работе почтового отделения рассказала жительница города Белово.

Несколько дней беловчанка не могла получить письмо, а затем его отправили обратно
Фото: vse42.ru

По словам женщины, на протяжении нескольких дней она пыталась получить пришедшее ей письмо в одном из почтовых отделений города, однако задуманное осуществить так и не удалось, а саму корреспонденцию отослали обратно отправителю.

При этом горожанка отметила, что проблема коснулась не только её, но и других посетителей почтового отделения, которые точно так же не могли получить свою потерянную почту. “В очереди стояли люди, третьи сутки разыскивающие почту, причем с СМС о ее получении. Мне вообще извещение не принесли, и важный документ вернулся отправителю! Мне по работе часто нужно отправлять, получать заказную корреспонденцию, а тут такой бардак” – рассказывает беловчанка Елена корреспонденту avoka.do.

На официальном сайте почты жительница Белова оставила жалобу, однако там ей внятного ответа по ситуации не дали, лишь запросив номер почтового отправления, которое ушло обратно. Недоволен работой почты и беловчанин Дмитрий, который с июня этого года ждёт посылку из Китая, которую не удалось найти сотрудникам.

Беловчане почти уверены, что ухудшение работы отделений связано с переходом городского главпочтамта на пятидневный режим работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру