Кемеровчанин проведет 8 лет в колонии за внезапное убийство своего зятя

Местный житель зарезал мужа своей дочери после ссоры с ним.

Кемеровчанин проведет 8 лет в колонии за внезапное убийство своего зятя

Фото: архив VSE42.Ru

Семейный конфликт обернулся трагедией в Кемерове в марте этого года. Местный житель в своем доме распивал алкоголь. Жил кемеровчанин вместе с дочерью и её семьей. К тому времени, как старший родственник уже изрядно принял на грудь, с работы вернулся его 26-летний зять. Мужчины сильно повздорили, начали драться, угомонить двух буянов удалось молодой хозяйке. Но, как оказалось, лишь на время.

- Супруг женщины вышел из дома в гараж, и спустя какое-то время за ним последовал и его тесть, а когда 53-летний мужчина вернулся, то сообщил дочери, что нанес её супругу несколько ножевых ранений, - рассказали в СК по Кузбассу. – Пострадавшего успели госпитализировать, однако спасти медикам молодого человека не удалось, он скончался в больнице. Старшего родственника задержали в качестве главного подозреваемого в совершении преступления по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Фигурант сотрудничал со следствием и признал свою вину.

Намедни кемеровчанин предстал перед судом. В качестве наказания ему назначили восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру