Полицейские в Кемерове задержали ограбившего посетителя ночного клуба мужчину

В областном центре за помощью к правоохранителям примерно в 4:00 обратился местный житель. Горожанин сообщил, что у него отобрали сумку с ценными вещами.

Полицейские в Кемерове задержали ограбившего посетителя ночного клуба мужчину
Фото: vse42.ru

29-летний кемеровчанин рассказал, что неизвестный похитил у него сумку, в которой лежала банковская карта, документы, мобильный телефон и туалетная вода. Общая сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции, которые выяснили, что преступление было совершено в тот момент, когда потерпевший вышел из клуба со своими друзьями.

По результатам оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был найден. Им оказался ранее судимый 43-летний местный житель. Мужчина рассказал, что сам является жителем Прокопьевского района, а в Кемерово приехал по делам. Дожидаясь начала работы общественного транспорта, он решил поживиться.

Имущество изъяли у грабителя и вернули законному владельцу, а в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 4 лет тюрьмы, передаёт ГУ МВД России по Кемеровской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру