Авария на водопроводе в Кемерове внесла корректировки в работу городского транспорта

В грядущие выходные в связи с ремонтными работами изменится движение автобусов и троллейбусов в Ленинском районе города.

Авария на водопроводе в Кемерове внесла корректировки в работу городского транспорта

Фото: МК в Кузбассе

Ремонтные работы по замене аварийного участка водопровода специалисты будут проводить 25 и 26 января. Как сообщают в кемеровском УЕЗТУ, в связи с этим будет отключена контактная сеть на пересечении проспектов Комсомольского и Октябрьского. Маршрут троллейбусов и автобусов на время ремонта изменится.

Так, 25 января с семи часов вечера троллейбус №6 от остановки «Ж/д вокзал» поедет через проспект Ленина, улицы 50 лет Октября (остановку «РЕСО Гарантия»), Красноармейскую, и далее вновь по проспекту Ленина, через бульвар Строителей на проспект Химиков к троллейбусному депо.

Троллейбусный маршрут № 7 с 19.24 часов из центра города поедет также по проспекту Ленина, через бульвар Строителей на проспект Химиков и далее на улицу Терешковой к троллейбусному депо.

Маршрут троллейбуса № 11 с 19.33 до 22.30 часов от «Ж/д вокзала» поедет по проспекту Ленина на бульвар Строителей и до остановки «ТУЛР» в прямом и обратном направлениях.  

- 26 января троллейбусный маршрут № 7 полностью отменяется, - также сообщили в УЕЗТУ. - Троллейбус № 1 до 17.00 будет курсировать по своему маршруту - от остановки «АО КЭТК» до остановки «Троллейбусное депо», а после пяти часов вечера маршрут будет укорочен до остановки на улице Кирова.

Также с 6.35 до 18.30 часов в воскресенье для удобства горожан будут работать два автобуса № 29А с интервалом движения 35-40 минут. Один поедет по маршруту - от «д/п Шалготарьян» по проспекту Октябрьскому через Университетский мост на проспект Советский, через остановку «КЭМЗ» на улицу Красноармейскую, а затем на улицу Карболитовскую до остановки «Губернский рынок». Второй - от остановки «Губернский рынок» по проспекту Советскому через улицы 50 лет Октября, Васильева, Красную, Университетский мост по проспекту Октябрьскому до "д/п Шалготарьян".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру