4-летний ребёнок выпал из окна в Прокопьевске

В Прокопьевске местным правоохранителям поступил сигнал о том, что из окна второго этажа многоквартирного дома выпал ребёнок. У мальчика диагностировали ушибы.

4-летний ребёнок выпал из окна в Прокопьевске
Фото: pixabay.com

Полицейским удалось выяснить, что 4-летний ребёнок остался наедине со своей 9-летней сестрой, когда они гостили у бабушки. Женщина оставила внуков в квартире, так как пошла писать заявление в полицию на свою сноху, которая, по её мнению, уделяет недостаточно внимания собственным детям.

Оказавшиеся без присмотра дети решили выбраться на улицу через окно, чтобы уйти к себе домой. Первым прыгнул 4-летний мальчик и получил ушибы при падении. Врачей и полицию вызвали случайные прохожие. Увидев произошедшее, сестра пострадавшего от прыжка отказалась.

В настоящий момент в отношении матери и отца детей составлены административные протоколы. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. С бабушкой провели профилактическую беседу. Семья стоит на профилактическом учёте в органах полиции, сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру