Ревнивец из Кузбасса убил свою бывшую сожительницу, нанеся ей более 60 ударов

Мужчина до смерти избил свою девушку, нанеся ей порядка 68 ударов. После этого он опрокинул на голову девушки, которая находилась без сознания, телевизор.

Ревнивец из Кузбасса убил свою бывшую сожительницу, нанеся ей более 60 ударов
фото: https://pixabay.com/

По данным уголовного дела, которые были собраны в ходе расследования по факту убийства с особой жестокостью, известно, что преступление было совершено в марте прошлого года 27-летним жителем Киселёвска.

По информации сотрудников СУ СКР по Кемеровской области, обвиняемый ночью подошёл к квартире свой бывшей возлюбленной. Стоя рядом, он услышал мужские голоса. Выбив дверь он, проник внутрь и увидел, что его бывшая сожительница устроила застолье с тремя незнакомыми ему мужчинами. Он начал угрожать им, что изобьет их, если они немедленно не покинуть помещение квартиры. Двое из них вышли, а третий успел спрятаться. Сразу же после этого мужчина начал конфликтовать с хозяйкой, применяя физическую силу. Избив её до потери сознания, он бросил ей на голову телевизор. Медики, приехавшие на место, заключили, что девушка скончалась от повреждений на месте. Вызвал их, как и сотрудников полиции, спрятавшийся мужчина.

Личность убийцы удалось установить спустя несколько дней, тогда же он были оперативно задержан. Медицинская экспертиза показала, что мужчина нанёс девушке 68 ударов по всему телу. Психиатрической экспертизой он был признан вменяемым.

«Примечательно, что, несмотря на собранную доказательственную базу, со следствием он не сотрудничал, вину не признал, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом присяжных заседателей», - отмечают в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

Все материалы дела были переданы в суд с обвинительным заключением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру