Кузбассовец напал на полицейского

Жителя Мариинска могут отправить на принудительное лечение в психоневрологический стационар из-за нападения на сотрудника полиции.

Кузбассовец напал на полицейского
Vse42.ru

По информации, предоставленной сотрудниками пресс-службы СУ СКР по Кемеровской области, к сотрудникам правоохранительных органов поступило сообщение от медиков скорой помощи. Они сообщили о том, что пациент ведёт себя агрессивно.

«Оказалось, что медицинские работники увидели на улице мужчину, который бился в судорогах, и доставили его в больницу. В машине гражданин стал вести себя агрессивно. А по доставлении в медицинское учреждение он продолжил агрессию и скинул со стола монитор от компьютера и разбил стекло на двери», - пояснили сотрудники пресс-службы ведомства.

Когда прибыли сотрудники полиции, тогда он начал угрожать и им. Прибывший полицейский попытался успокоить буйного пациента. Мужчина был направлен на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, вследствие которой выяснилось, что он болен психическим расстройством.

Уголовное дело было направлено в суд с обвинительным заключением. Сотрудники ведомства будут решать вопрос о принудительном направлении мужчины на медицинский стационар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру