Сергей Цивилёв вместе с волонтёрами принёс продукты пенсионерам

Накануне губернатор Кемеровской области вместе с волонтёрами наведался в гости к пожилым кузбассовцам. О своём визите он рассказал на своей странице в социальной сети.

Сергей Цивилёв вместе с волонтёрами принёс продукты пенсионерам
Фото: vk.com/tsivilev42

По словам главы региона, совместно с волонтёрами он приехал к пожилым супругам в частный сектор для того, чтобы доставить им необходимые продукты.

“Борис Степанович и Любовь Григорьевна, как и большинство представителей старшего поколения, в группе риска. Ребята чётко выполняют все меры безопасности: дистанция не менее полутора метров, перчатки, маски и безналичная оплата покупок” – пишет Сергей Цивилёв, подчёркивая, что хотел зайти в гости к ветерану, однако волонтёры не позволили ему войти в ограду, аргументировав это тем, что такое поведение небезопасно.

Глава региона отметил, что благодарен волонтёрам за их отзывчивость и доброту. По его словам, уже сейчас участниками благотворительной акции #МыВместе стали более 1000 человек. Губернатор также напомнил, что пенсионеры, которым нужна помощь, могут обращаться по номерам 8-(800)-200-34-11 и 8-(996)-413-0081.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру