В Кузбассе родилась шестая тройня

С начала года в шести семьях области случилось счастливое прибавление – мамочки-героини родили сразу по трое малышей. В этот раз родителями тройняшек стали кемеровчане Юлия и Александр Студенниковы.

В Кузбассе родилась шестая тройня
Фото: Администрация правительства Кузбасса

12 июля их семья увеличилась сразу на троих дочерей, рожденных с минутным интервалом. Девочки появились на свет совсем крохотными – 1790, 1660 и 1960 гр. – и были помещены в отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных КОДКБ. После того, как врачи убедились, что малышкам ничего не угрожает и они могут самостоятельно дышать и питаться, их перевели в отделение патологии. Сейчас мама и тройняшки находятся вместе.

Теперь в семье Студенниковых воспитывается пятеро детей – три дочки и два сыночка. Живут они в частном доме. Юлия все свое время уделяет воспитанию маленьких детей, Александр работает машинистом котельных установок. За улучшение демографических показателей Студенниковы по доброй кузбасской традиции получат материальную помощь и памятные медальоны. Также власти планируют рассмотреть вопрос улучшения жилищных условий многодетной семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру